Профильная система GENEOЗдравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я хочу познакомить вас с профилем GENEO®. Появление этого профиля стало возможным благодаря объединению инновационной силы, опыта, компетенции и знаний специалистов REHAU. У этого профиля нет аналогов! REHAU GENEO — это шаг вперёд по улучшению существующих технологий! Это настоящий рывок и выход на принципиально новый уровень инженерных решений. Выпуск этого профиля с интересом ждали архитекторы, инженеры и производители оконных конструкций со всего мира. И этот интерес был вознаграждён сенсационной технологией REHAU.

Для производства GENEO используется инновационный фиброволоконный материал RAU FIPRO, который отличается редкой прочностью и сопротивляемостью к нагрузкам. Этот материал на протяжении многих лет активно применялся в авиастроении и конструкциях гоночных автомобилей Формулы-1, то есть в областях экстремальных нагрузок и особого риска- и отлично себя зарекомендовал. Специалисты REHAU нашли способ использовать уникальные свойства данного материала для производства оконных и дверных профилей.

Дорогие друзья! Обратите внимание на особенности профиля GENEO. Фиброволоконный материал RAU-FIPRO обеспечил конструкции пластикового окна необходимую жёсткость и позволил отказаться от стального армирования профильной системы. Обратите внимание- отсутствие стального армирования избавляет систему от потенциальных мостиков холода — одного из источников теплопотерь в традиционных пластиковых оконных блоках.

Уважаемые читатели, пластиковые окна REHAU GENEO обладают следующими преимуществами:

  • Высокая жёсткость с усиленным фиброармированием ядра профиля без использования стального армирования.
  • Взломобезопасность.
  • Отличная звукоизоляция.
  • Три контура уплотнения обеспечивают максимально возможную герметичность.
  • Новая концепция формы уплотнений и наплавов, а также лёгкость оконной конструкции заметно облегчает процесс открывания/закрывания окон.

Дизайн пластиковых оконКачественные технические характеристики дополняются замечательным дизайном. Уникальный материал RAU FIPRO даёт полную свободу творческих решений, помогает реализовать самые разнообразные формы конструкций, например, окна с закруглёнными элементами. Декоративное оформление профилей позволяет им гармонично вписаться в любой архитектурный и дизайнерский замысел. Покрытие кашированными плёнками повторяет цвет и структуру поверхности дерева, а лакирование предлагает более 150 цветовых решений.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДИЗАЙНА GENEO:

  • Уникальный материал помогает реализовать самые разнообразные формы оконных конструкций, например, производство сложных окон(арочные, трапециевидные и треугольные).
  • Гладкая высококачественная поверхность.
  • Элегантный внешний вид окон за счёт минимизации высоты непрозрачной части коробки+створка — 115 мм.
  • Разнообразные цветовые решения.

Дорогие друзья, сегодня вам был представлен оконный профиль GENEO — это абсолютно новый продукт, не имеющий аналогов на рынке светоотражающих конструкций. Профиль GENEO обладает исключительными свойствами и высокими механическими характеристиками, которые подтверждены независимыми экспертами Института оконной техники г. Розенхайма и Южно-немецкого центра полимерных материалов.

Профильная система GENEO взгляд в будущееВ заключение, хочу сказать, что уже сегодня профильная система GENEO, способна удовлетворить требования рынка, ориентированные на будущее. Это связано с актуальностью проблем энергосбережения, которыми сейчас заняты все отрасли промышленности, включая строительство. GENEO отвечает теплотехническим требованиям, которые в ближайшем будущем будут определять политику Российских городов в области повышения энергоэффективности строительства, чтобы снизить завтра затраты на производство энергоресурсов. Это позволит энергосберегающим профилям GENEO завоевать сильные позиции на рынке.

Дорогие сызранцы! Окна профиля GENEO — это окна высокого класса, для VIP-клиентов. По цене окна профиля GENEO сопоставимы с настоящим деревянным окном. Закзав GENEO, вы становитесь обладателем абсолютно нового, не имеющего аналогов оконного профиля. Через какое-то время профиль GENEO займёт уверенные позиции на рынке оконных конструкций, вытеснив традиционные пластиковые окна со стальным армированием. Но уже сегодня вы можете стать обладателем пластиковых окон профиля GENEO, заказав их в компании «МИР ОКОН»! Вы можете оказаться в числе первых покупателей, чтобы с гордостью показать их своим друзьям и знакомым!

«МИР ОКОН» — единственная компания в Сызрани, являющаяся официальным диллером профилей REHAU, и инновационного профиля GENEO!

Более подробно узнать о возможностях и преимуществах профиля REHAU GENEO Вы можете в офисе нашей компании «МИР ОКОН» по адресу: г. Сызрань, ул. Октябрьская 48А, офис №13, 3-ий этаж, компания «МИР ОКОН». Приходите, мы будем ждать!

На сегодня всё. До встречи, друзья!

Материалы по теме:
GENEO® – Новая революционная платформа оконной техники