Смотреть презентацию REHAUВидеопрезентация REHAU

Возникновению жизни на Земле предшествовало образование органических микромолекулярных соединений, обладающих комплексом свойств необходимых для существования и функционирования живых организмов. Жизнь на земле – это форма существования высокомолекулярных соединений.

Для удовлетворения своих нужд – человек научился использовать и синтезировать высокомолекулярные материалы. С каждым годом растет производство синтетических полимеров. Их значимость для нас можно сравнить лишь с металлами, пищевыми продуктами и источниками энергии. В компании REHAU твердо убеждены, что традиционные материалы можно заменить более функциональными – полимерными, изготовленными по собственным технологиям…

 Смотреть презентацию - Профильная система GENEO®Профильная система GENEO®

Профильная система GENEO® — революционное решение, которое уже сегодня позволяет совершить прыжок во времени и удовлетворить требования рынка, ориентированные на будущее: это высокое энергосбережение и уникальные потребительские характеристики

Материал по видео: GENEO® – Новая революционная платформа оконной техники

Смотреть презентацию - REHAU в передаче Дачный ответПродукция компании REHAU в передаче Дачный ответ

Компания REHAU не однократно оказывала помощь при ремонте домов в передаче «Дачный ответ». Были установлены десятки окон разной конструкции, теплые полы. Все эти работы вы можете увидеть в этом ролике.

Приятного просмотра.

Смотреть Дачный ответ от 23 августа 2009Дачный ответ от 23 августа 2009

«Зачастую жизнь диктует свои правила, а следовать им или нет — это уже дело каждого. Герои сегодняшней программы решили не идти на поводу у обстоятельств и при помощи Дачного ответа изменить ход событий…

Специально для нашего проекта были разработаны необычные оконные конструкции, которые одновременно служат дверьми. Через эти окна можно вполне выйти на балкон. Так как же понять насколько качественная оконная конструкция?»

Смотреть Rehau - Денежный дождьREHAU. Денежный дождь

Коммунальные тарифы на отопление и электроэнергию растут. Теряя тепло из-за неприспособленных к холодным российским зимам окон люди теряют деньги. Окна REHAU сохраняют тепло в доме и значительно сокращают расходы на отопление.

Тепло + Экономия = Теплономия

В рекламе мы решили наглядно показать, как люди теряют деньги — буквально выбрасывая деньги на ветер в свои некачественные окна. В нескольких крупных российских городах одновременно каждый день в течение недели через брандмауэры прямо из окна мы выкидывали настоящие деньги…

Смотреть Пластиковые трубы от RehauПластиковые трубы от Rehau (часть 1)

Это видео предназначено для тех людей, которые ищут новые решения по так наболевшим вопросам отопления и водоснабжения. Компания «Мир Окон» предлагает Вам отличный вариант тепла и уюта из пластиковых труб (сшитого полиэтилена) от немецкого концерна «REHAU». Обратите внимание на этетический внешний вид, лёгкий уход (глянцевые, не желтеют, не пахнут, легко моются), главный козырь — фитинговые соединения. Кто устал вызывать сантехников, когда всякий раз возникают порывы, с трубами от «REHAU» эта проблема навсегда останется в прошлом, вы можете спрятать их в стену, в пол, не опасаясь разрыва и затопления соседей водой. Пластиковые трубы от этой компании — это модно, престижно, безопасно, красиво и на вечно.

Смотреть Пластиковые трубы от RehauПластиковые трубы от Rehau (часть 2)

На этом видео нагладно видно, насколько быстрее и больше заполняется ёмкость жидкостью через трубы и соединения «REHAU» в отличие от обычных. В наш Век, когда мы стали больше ценить своё время — трубы для водопровода от компании «REHAU» отличное решение качества и комфорта.

Смотреть Пластиковые трубы от RehauПластиковые трубы от Rehau (часть 3)

В этом видео на специальном станке пробуют разорвать соединение из двух труб от компании «REHAU» и посмотрите что произошло? Соединение осталось целым, нагладный пример качества и долговечности.

Смотреть Коммуникации от компании REHAU в частном загородном домеКоммуникации от компании «REHAU» в частном загородном доме

В этом видео показывают как можно провести все коммуникации от компании «REHAU» в частном загородном доме. Начиная от тёплого водяного пола, встаиваемого пылесоса, заканчивая солнечными батареями на крыше. и всё это настоящего немецкого качества! Экономия — теплономия!

Смотреть Правильный монтаж балконного блокаПравильный монтаж балконного блока

В этом видео показан правильный монтаж балконного блока, дверь в отткрытом положении не должна закрываться, она должна оставаться в том положении, которое ей задали Вы.

Смотреть Установка стеклопакетаУстановка стеклопакета

В этом видео Вы увидите завершающий элемент монтажа — это установка стеклопакета, фиксирование штапиками и проверка работы фурнитуры на двери, как она работает в режиме откидывания и фиксация на микропроветривание.