Елена Самсонова

Благодарим компанию «Мир Окон» за активное многолетнее сотрудничество.

«Мир Окон» — семенная компания. Насколько могут быть крепки семейные узы, настолько крепка преданность этих людей по отношению к общему делу – своей работе, своим клиентам.

Желаю, чтобы наступающий год стал надежным и стабильным для Вас и Ваших близких, а мечты и цели нашли свое воплощение!

Желаю покоя и уюта Вашей семье!

Ваше благополучие — залог нашего общего успеха!

Счастливого Нового года, друзья!

С уважением, Елена Самсонова.
Специалист отдела продаж «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции REHAU»
Филиал ООО «РЕХАУ» в Самаре:
443010, г. Самара, ул. Красноармейская 1, подъезд 4

Кулаков Юрий Иванович

Балконом очень довольны. Алюминиевые раздвижные конструкции самые удобные и красивые.

Казьмина Галина Николаевна

Профиль REHAU очень понравился. Обслуживание в компании «Мир окон» отличное, очень хорошо работает монтажная бригада.

Сысуева Татьяна Анатольевна

Компания «Мир окон» работает отлично, обслуживание замечательное и в офисе и на замере, хорошая работа монтажной бригады.

Мавринская Валентина Петровна

Уже дважды обращалась в компанию. Благодарна за проделанную работу, советы, внимательное и доброе отношение. К монтажной бригаде замечаний нет, работают качественно, быстро. Отдельное спасибо работникам офиса и инженеру-замерщику за дельный совет по благоустройству балкона. Желаю вашему офису успеха, процветания, много заказов, здоровья, счастья.

Антипова Марина Сергеевна

Заказывала ремонт окна. Работа достойна высокой оценки, работают профессионалы. Ремонт провели быстро, качественно, видно сразу, что люди знают своё дело и умеют его делать. В офисе встречают и разговаривают внимательно. Во время замера мастер подробно рассказал, что и как надо сделать, дал хорошие рекомендации. Желаю компании процветания! Вы этого заслуживаете! Всему коллективу спасибо!

Дьяконова Татьяна Алексеевна

Компания работает качественно и на высоком уровне. Работу сделали быстро, качественно, профессионально. Обслуживание в офисе и на замере уважительное. Желаю компании успехов!

Андриянова Тамара Серафимовна

Работой компании очень довольна, уважительное отношение к клиентам. Работают отлично, ответственно относятся к работе. Во офисе и на замере отношение внимательное, индивидуальный подход. Желаю успехов в работе, здоровья, благополучия!

Ганина Антонина Степановна

Бригада монтажников выполнила работу качественно и быстро. Обслуживание в офисе очень корректное. Оценка работы- отлично!

Федотова Тамара Ивановна

Отличное обслуживание в офисе и на замере. Хорошая работа монтажной бригады. Продолжайте работать также!

Зиновьева Людмила Васильевна

Работу выполнили отлично, очень понравилось как сделали откосы. В офисе и на замере работают профессионально! Желаю побольше клиентов и успехов в работе!

Тарасова Таисия Владимировна

Отличное обслуживание, монтажная бригада работает качественно и на высоком уровне. Профессиональное обслуживание в офисе и на замере. Желаю успехов и процветания!

Самохина Татьяна Александровна

Работа компании понравилась, сделано всё качественно. Монтажники- молодцы, делали всё на совесть, профессионально. В офисе и на замере очень уважительное и хорошее отношение к заказчику. Желаю больших успехов в вашей работе!

Грибенников Виктор Васильевич

Очень понравился профиль REHAU. Монтажники работают отлично, добросовестно. Желаю и дальше работать также хорошо и добросовестно.

Карлышева Валентина Михайловна

Очень понравилось. Уже 5 лет пользуемся окнами и никаких претензий. Молодцы! Мы поставили 5 окон этой компании, не можем нарадоваться! Продолжайте в том же духе. Успехов вам!

Кублова Любовь Дмитриевна

О работе компании только положительные отзывы. Монтажники работали быстро и качественно. Обслуживание в офисе и на замере вежливое и внимательное. Желаю вам много заказов!

Аттаева Зульфия Яхиевна

Очень внимательный руководитель Елена Викторовна. Монтажники работают добросовестно, аккуратно, качественно. В офисе и на замере прекрасное отношение, всё доступно объясняют. Хочется пожелать вам много-много клиентов, успехов и процветания!

Осина Елена Валентиновна

Монтажники- молодцы! Установили отлично, красиво, надёжно! Обслуживание в офисе и на замере очень деликатное, быстрое. Вашей компании процветания, побольше клиентов!

Русина Любовь Евгеньевна

Отзывы только положительные. Монтажники работают, чётко, слаженно. Обслуживание в офисе и на замере прекрасное. Продолжать работать так же быстро, аккуратно, вежливо. Всем большое спасибо!

Колеснёва Галина Валентиновна

Обслужвают вежливо, профессионально. Монтажники работают быстро, качественно. Обслуживание в офисе и на замере отличное. Желаю вам успехо, побольше клиентов и положительных отзывов о вашей работе!

Новикова Екатерина Анаольевна

Сделано хорошо! Монтажники работают отлично, главное — быстро! В офисе и на замере обслуживание отличное. Успехов!

Сухова Любовь Васильевна

Работа выполнена очень хорошо, просто великолепно. Монтажники — знатоки своего дела с опытом и навыками. В офисе и на замере обслуживают вежливо и со вниманием. Успехов в работе!

Андрей Николаевич

Здравствуйте уважаемая Елена, и весь коллектив компании «Мир окон».

Выражаю Вам особую благодарность за про деланную работу. И хочу отметить следующие факторы:

  • Работа менеджера:
    Была максимально удовлетворительна, как в рекламировании Ваших услуг, так и оформлении документов. Особо мне понравилось то, что ваша фирма проявляет интерес после проделанной работы, что и сделала Ваш менеджер Вера через день после выполнения работ.
  • Работа замерщика:
    Было всё доступно и наглядно рассказано и показано как будет выглядеть будущий балкон, и точно произведены размеры. (Единственная заминка вышла со встроенным шкафом, то что его пришлось делать сразу, т.к. после монтажа панелей данная работа была бы невозможной. Но это не критично).
  • Работа монтажников. Оконный блок.
    Нареканий не имею. Работа была выполнена слаженно и аккуратно.
  • Работа монтажников. Балкон.
    Также выражаю благодарность монтажникам Дмитрию и Виктору за проделанную работу. Монтаж был сложный и долгий (три календарных дня). Работа выполнялась ответственно, все сопутствующие просьбы с моей стороны были выполнены.

Вывод.
В целом я очень доволен работой Вашей фирмы. Ответственностью и качеством работы. В дальнейшем планирую произвести замену еще одного окна и буду делать заказ в Вашей фирме.

Не много информации о проделанной работе:

Деревянные поворотные окна были заменены на раздвижную купейную алюминиевою конструкцию.
Внутреннее пространство обшито белыми глянцевыми панелями.
Наружняя сторона обшита синим профлистом.
До установки балконаПосле установки балкона

Потолок также был обшит белыми глянцевыми панелями.
Потолок балкона до установкиПотолок балкона после установки

Балконный блок был заменен на пластиковвый фирмы Rehau с немецкой фурнитурой.
Дверь шириной 850 мм, поворотно-откидная и глухое окно шириной около 1500 мм.
Балконный блок до заменыБалконный блок фирмы Rehau

Полы были сделаны следующим образом:
Изначально были положены лаги, затем поперек клалась доска и сверху ДСП. Завершающим этапом служил линолиум и обрамление плинтусом.
Полы болкона до установкиПолы болкона после установки

Для удобной эксплуатации балкона в темное время суток был смонтирован настенный светильник.
Настенный светильник на балконе

Также для удобной эксплуатации был смонтирован встроенный шкаф купе.
Встроенный шкаф купе на балконеВстроенный шкаф купе на балконе

Виктор Иванович Галанин

Обслуживание в офисе и на замере доброжелательное, монтажники – молодцы!

Наталья Павловна Колесова

Выражаю огромную благодарность компании «Мир окон» за проделанную работу, желаю всего наилучшего! Так держать!

Вазерскова Софья Григорьевна

Очень вежливые монтажники Дима и Валера, обслуживание в офисе очень культурное, работа фирмы понравилась.

Наталья Николаевна Федосеева

Работой монтажной бригады полностью удовлетворены, быстро, качественно. Обслуживание в офисе и на замере.

Любовь Владимировна Николаева

Компания работает отлично, монтаж сделали быстро и хорошо.

Кишенина Елена Михайловна

Профиль Rehau очень понравился, работа компания чёткая, сотрудники внимательные и отзывчивые. Монтажная бригада работает профессионально, слаженно, быстро. Особая благодарность замерщику, Константину Ивановичу. Желаю компании успехов, удачи и процветания.

Татьяна Викторовна Шмелёва

Компания выполнила работу в срок и на 5 +. Монтажники молодцы, работают отлично. В офисе и на замере работают замечательно. Вы очень добродушные люди. Мы благодарны вам за умение работать с людьми. Желаем вам хороших клиентов, творческих успехов и процветания. Надеемся воспользоваться услугами вашей фирмы ещё.

Шабинская Елена Владимировна

Прекрасная работа, сотрудники (все, начиная от приёма заказа и заканчивая монтажной бригадой) вежливые, предупредительные и высокопрофессиональные. Понравилась работа монтажной бригады, обслуживание в офисе и на замере. Хотела бы порекомендовать компании включить в работу услугу по уборке мусора. Желаю «Мир окон» процветания! Всем сотрудникам успехов, высоких заработков и личного счастья!

Сотникова Екатерина Васильевна

Рабочие работы с пониманием, обслуживание в офисе и на замере хорошее. Желаю фирме развития, и всем сотрудникам здоровья!

Роза Фаязовна Царенко

Квалифицированная работа, качественно и в срок, доброжелательное отношение к клиенту. Процветание вашей компании!

Гаранина Нина Геннадьевна

Отличное качество, отличное обслуживание, работа понравилась. Продолжайте также работать!

Германюк Надежда Ивановна

Профиль Rehau – отличный. Мне остеклили балкон отлично. Дима Лёгенький – отличный мастер и хороший человек. Желаю увеличить спектр услуг (например, устанавливать стеклянные шторы в ванной и душевой)

Кристина Буслаева

Компания «Мир окон» произвела хорошее впечатление, монтажники работают быстро и качественно, обслуживание в офисе и на замере отличное, всё понравилось. Дальнейшего процветания.

Анастасия Андреевна Лаптева

Компания работает хорошо, быстро, качественно. Впечатление приятное. Спасибо вам большое, желаю вам побольше клиентуры.

Сергей Геннадьевич Никонов

Заказ выполнен вовремя, в срок, что очень приятно. Обслуживание отличное. Побольше вам платёжеспособных клиентов.

Надежда Анатольевна Никулина

Компания надёжная, ребята ответственные, работают быстро и качественно. Обслуживание доброжелательное быстрое, умеют убеждать. Желаю процветания!

Смульская Валентина Владимировна

Заказ выполнен своевременно, ребята – молодцы. Всё на высшем уровне. Расширяйте дальше свою клиентскую базу.

Николай Григорьевич Ивашев

Всё понравилось, ребята работают умело и чётко, замер выполнен грамотно. Хорошего вам здоровья!

Вадим Вячеславович Смольков

Профиль Rehau практичный и надёжный. Сотрудники благожелательные, профессиональные. Кроме слов «профи» ничего не скажешь. Общее впечатление от начала и до завершения только положительное. Рекомендую «Мир окон» всем желающим облагородить своё жильё.

Поднебесова Мария Григорьевна

Внимательные, доброжелательные, понятно объясняют. Работают быстро, качественно, профессионально. Обслуживание отличное. Желаю процветания вашему бизнесу!

Ольга Михайловна Круглова

Работаете профессионально, аккуратно, доброжелательно. В прошлом году заказывала, в этом опять заказываю, так как понравилось обслуживание и качество.

Татьяна Степановна Жигулина

Продолжайте работать так же! Заказываем уже в третий раз, осталось остеклить балкон.

Зинаида Григорьевна Юматова

Работают быстро, качественно, идут на уступки покупателю.

Галина Вячеславовна Шанина

Работа понравилась, делают скидки, идут навстречу заказчику. Обслуживание доброжелательное.

Морунова Любовь Васильевна

Благодарю за качественную и быструю работу. Желаю вашей компании процветания!

Анастасия Михайловна Хвостова

Отличная работа, всё слаженно, быстро и качественно. Желаю вам развиваться, побольше клиентов и хороших трудовых будней!

Татьяна Борисовна Бурмистрова

Довольна работой компании, быстро, качественно. Очень довольны работой менеджера Веры. Желаю здоровья, успехов, процветания, достойных клиентов!

Тамара Васильевна Григорьева

От души благодарю компанию «Мир окон», впечатление хорошее. Монтажники работают быстро, качественно, слаженно. Довольна отличным обслуживанием в офисе и на замере. Успехов вам в работе, здоровья, добрых клиентов.

Пётр Геннадьевич Солкин

Заказывал окна 3 раза, всё понравилось, приду ещё. Работают быстро, качественно, аккуратно. Желаю процветания вашей компании.

Нагорнова Ольга Николаевна

С пониманием относятся к клиентам, выполняют все просьбы и пожелания. Монтажники работают слаженно, аккуратно, быстро. Молодцы! Обслуживание в офисе и на замере на высшем уровне! Желаем огромных успехов в вашем нелёгком труде!

Звездина Нина Викторовна

Всё хорошо, деликатно и грамотно. Монтажная бригада работает быстро, качественно, аккуратно. Обслуживание на замере и в офисе грамотное. Процветания и побольше заказов!

Раиса Яковлевна Куценко

Монтажники работали слаженно, организованно. Понравилась работа девушек в офисе, приветливые, отзывчивые. Желаю успехов в дальнейшей деятельности.

Берг Марина Александровна

Работа слаженная, профессиональная, аккуратная. Претензий нет. Желаю процветания на рынке!

Ильдар Хусаинович Халиков

Качественный профиль, предложенный компанией «Мир окон» устраивает на 100 %. Хорошая шумоизоляция, так как проживаю возле проезжей части. Бригада работала профессионально, аккуратно, всё прошло быстро, мало мусора. Профессиональная консультация в офисе помогла сэкономить время, быстро определиться с выбором профиля. Всё качественно, в установленные сроки. Спасибо! Желаю фирме процветания и расширения! Приятно работать с профессионалами!

Вероника Владимировна Казакова

Как и 10 лет назад компания работает отлично, без каких-либо проблем. Монтажники приехали вовремя, установили окна быстрее, чем сказали. Консультанты в офисе всё объяснили доступно и доброжелательно. В работе компании всё устраивает, ничего бы не хотела изменить. Желаю процветания и увеличения количества заказчиков и объёмов работы. Спасибо вам! Буду всем вас рекомендовать!

Сенюшкина Людмила Владимировна

Сотрудники добросовестные и доброжелательные. Желаю компании успеха и процветания!

Татьяна Львовна Мухина

Всё хорошо! Компания – супер! Обслуживание, монтаж – просто отлично! Огромное спасибо!

Шарафутдинова Элина Андреевна

Окна пришли немного с задержкой, но это того стоило. Балкон с ламинацией очень понравился, смотрится шикарно. Всё сделали быстро и качественно. Желаю вам удачи и терпения, ведь все клиенты разные и каждому нужен индивидуальный подход!

Зевайкина Лариса Сергеевна

Замер и установка были вовремя, всё отработано и чётко. Качественная работа монтажной бригады, отношение в офисе прекрасное, внимательное и обходительное! Процветания вам!

Татьяна Ивановна Мещерякова

Компания работает быстро и качественно. Работа монтажной бригады устроила полностью, учитывают пожелания клиентов. В офисе и на замере дают хорошие разъяснения, советы, внимательны и вежливы в обращении.

Волкова Татьяна Александровна

Огромное спасибо за качественную, быструю, надёжную работу! Спасибо за советы Елене Викторовне, Константину Ивановичу, Вере!

Костанова Ирина Вячеславовна

Я очень довольна работниками этой компании. Ребята Володя Чернов, Володя Галиев, очень профессионально работают, воспитаны, культурны и внимательны. Константин Иванович – культурный, профессиональный замерщик.

Пызыков Андрей Васильевич

Я доволен этой компанией. Мастера вели себя очень профессионально. В офисе и на замере культурны и вежливы. Побольше вам таких грамотных мастеров!

Александр Александрович Пиганов

Добросовестно, качественно и вежливо. Очень хорошо. Приятно, что монтажники настоящие профессионалы. В офисе и на замере профессиональны по-доброму, вежливы. Желаю стабильной работы и больше заказов.

Алина Сергеевна Раскина
(компания «Рехау», специалист по продвижению)

Самые лучшие отзывы о компании «Мир окон» — это один из стратегических партнёров компании «Рехау». За время существования, компания «Мир окон» уже на протяжении 10 лет, является эталоном продаж, профессионализма в подходе к работе. Мы ценим наше взаимное сотрудничество и уверены в дальнейшем взаимном процветании. Руководству компании «Мир окон» Елене Викторовне Павловой и Константину Ивановичу желаем новых профессиональных горизонтов!

Петриченко Алла Николаевна

Очень понравились окна из профиля «REHAU». В компании «Мир Окон» очень профессиональное обслуживание, работу выполнили быстро и качественно! Понравилось обслуживание в офисе и на замере — быстро, грамотно, доброжелательно. Желаю компании «Мир Окон» оставаться такими же! Будьте здоровы, счастливы и успехов в работе!

Трусов Александр Александрович

Компания «Мир Окон» пять лет назад устанавливала у меня алюминиевый балкон. Сейчас сломалась защёлка на замке, я пол города объездил, искал по всяким магазинам — безрезультатно. Думаю, заеду к ним, может ещё работают. Был приятно удивлён. Работают, даже лица всё те же.Защёлку дали сразу же, бесплатно, хотя гарантии кончились. Балкон мне очень понравился, обслуживание на высшем уровне, работа была выполнена качественно и быстро. Понравилось доброжелательное отношение в офисе и на замере. Сейчас уровень обслуживания в компании «Мир Окон» такой, что улучшать — только портить. Оставайтесь такими же, как сейчас. Здоровья Вам!!!