Здравствуйте дорогие друзья!
Я благодарю Вас за то, что Вы посетили этот сайт.

Приветствую всех, кто меня уже знает и разрешите представиться новым друзьям.

Цель данной статьи немного рассказать Вам о себе, чтобы Вы видели, что этот сайт живой и я постараюсь в своих публикациях рассказать о своей деятельности простым языком, вкладывая в них свою душу, а не формальные вставки из технической документации по окнам.

Зовут меня Елена Павлова, мне 46 лет, вместе со мной работает мой муж — верный друг и помощник, зовут его Константин. Ещё у меня есть двое взрослых детей.

Павлов К.И. и Павлова Е.В.

Около 8-ми лет назад я проходила на бывшую работу мимо здания, которое сейчас называется ТЦ «ПИРАМИДА» , и всё время думала: «Вот бы мне здесь работать!»

И в 2004 году мне такая возможность предоставилась. Я открыла компанию

«МИР ОКОН» именно в этом здании (друзья мои, мечты сбываются, поверьте мне).

Вот уже седьмой год компания «МИР ОКОН» работает и, я считаю, успешно.

Может быть кто-то помнит нас в начале нашего пути? Отзовитесь! Я всегда рада пообщаться с Вами! Я искренне рада любому человеку, который приходит ко мне в офис, и стараюсь донести до каждого как можно больше информации.

Пусть Вы и не станете моим клиентом, я всё равно испытываю радость от того, что смогла Вам помочь!

Я очень люблю свою работу, мне нравится встречаться с новыми людьми.

Высоко ценю качество профиля «REHAU», бренда №1 в мире (как модно сейчас говорить), и из которого Вы можете заказать свои окна у нас. С уверенность говорю Вам,что профиль «REHAU» — лидер на рынке светопрозрачных конструкций. И всё-таки лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать, поверьте моему опыту.

Приглашаю Вас к себе в офис на консультацию и, я уверена, Вы не пожалеете о встрече со мной или моими менеджерами.

В следующих статьях я познакомлю Вас с Концерном «REHAU», расскажу о продукции, которую выпускает эта фирма помимо профиля для окон. Расскажу о преимуществах и выгодах.

До встречи, друзья!