Оконный профиль Blitz Пластиковые окна из профиля Rehau Blitz — экологически чистые окна. В профиле Rehau Blitz, как и во всех профилях от фирмы Rehau, отсутствуют токсичные составляющие, которые могут быть вредны для вашего здоровья и плохо сказываются на состоянии окружающей среды. Не применяется кадмий, который накапливаясь в организме человека, поражает ЦНС, печень, приводит к анемии.

В связи с минимальным количеством отходов при производстве профиля Rehau Blitz — компания имеет возможность продавать такие окна по более дешёвой цене, что позволяет сделать данный профиль привлекательным для наших клиентов с любым доходом. При этом качество осталось неизменным.

Окна из профиля Rehau Blitz не поменяют со временем своего цвета. Их гладкая поверхность не позволит впитаться пыли и грязи. Погодные колебания и российский климат никак не отразятся на их внешнем виде и технических свойствах.

Применение оконного профиля Blitz

Blitz применяется для изготовления окон и балконных дверей, любого цвета, для установки в квартирах, частных домах, офисах, торговых центрах и производственных помещениях.

Оконный профиль Blitz

Преимущества оконного профиля Blitz

Возможность установки однокамерного стеклопакета шириной 24 мм. и двухкамерного 32 мм. Защита от шума до 44 дб. Элегантные скосы на внешней стороне профиля позволяют ему отлично вписываться в разнообразные интерьеры. Это, пожалуй, самая практичная и экономичная профильная система.

Свойства оконного профиля Blitz

  • Глубина: 60 мм / 3 камеры
  • Толщина стенок: 3 мм
  • В средней камере размером 35 мм. расположено П-образное армирование
  • Теплоизоляция: Rопр = 0,63м2°С/Вт
  • Взломобезопасность: смещение оси приборного паза на 13 мм. позволяет установить усиленные приборы запирания.
  • Воздухо- и водонепроницаемость: два контура уплотнений (нахлёст по 8 мм снаружи и внутри), не пропустят в ваш дом сквозняки, пыль и воду.